wow
wow
  • Главная
  • Фотохроника войны
  • Исследовательские работы
  • Видеообращения к Победителю
  • Новости
  • Виртуальный методический кабинет
Рассказать о Победителе

Исследовательские работы

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Фронтовые победы

Подвиг тыла
Дети войны
Please select 1 field to search

Мой прадедушка Хрисанов Геннадий Кириллович

Моего прадедушку зовут Хрисанов Геннадий Кириллович. Родился он 14 августа 1926 года в Чебоксарском районе в деревне Хуркасы. Мой прадедушка прожил долгую жизнь. Когда 31 августа 2000 года он умер, ему было 74 года.
Когда моего прадедушку призвали на войну с японцами, ему было 17 лет. Воевал он в городе Манджурия на Амуре. На войне он был артиллеристом, командиром и охранником пленных японцев.
  • Х-Мой прадедушка Хрисанов Геннадий Кириллович

Подробности материала

Date
1999-11-30
Метки
Советско-Японская война
Исследовательская работа
Скачать Мой прадедушка - Хрисанов Геннадий Кириллович_Шачкова Кристина_СОШ №11.pdf (239 просмотров)
Автор
Шачкова Кристина, СОШ №11 г. Чебоксары

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 32-рп «Об обеспечении в 2018 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» и на основании конкурса, проведенного Фондом президентских грантов.

В соответствии с Законом РФ «О персональных данных» все персональные данные сайта победители21.рф хранятся на серверах на территории РФ. Услуги предоставляются на основании соответствующих договоров. Оплата провайдера производится за счет средств выделенного гранта (грантодателей РФ).

© победители21.рф ЧРОО «КВЦ «Радуга»
Об использовании контента сайта | Пользовательское соглашение и политика конфиденциальности