wow
wow
  • Главная
  • Фотохроника войны
  • Исследовательские работы
  • Видеообращения к Победителю
  • Новости
  • Виртуальный методический кабинет
Рассказать о Победителе

Исследовательские работы

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Фронтовые победы

Подвиг тыла
Дети войны
Please select 1 field to search

Встреча с боевой молодостью

Плотников Алексей Геннадьевич, гвардии старший сержант.

...Судьба нашей 145-ой Витебской Краснознаменной стрелковой дивизии тесно связна со смоленской землей. С первых дней Великой Отечественной войны она вступила в неравный бой с гитлеровцами в районе станции Жукова Брянской области. Затем тяжелейшие бои во вражеском окружении, после выхода из которого подразделения вывели на переформирование в тыл.
  • П-Встреча с боевой молодостью

Подробности материала

Date
1999-11-30
Исследовательская работа
Скачать 12.pdf (175 просмотров)
Автор
Из книги «Страницы памяти. Канашцы о войне, товарищах, о себе»

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 32-рп «Об обеспечении в 2018 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» и на основании конкурса, проведенного Фондом президентских грантов.

В соответствии с Законом РФ «О персональных данных» все персональные данные сайта победители21.рф хранятся на серверах на территории РФ. Услуги предоставляются на основании соответствующих договоров. Оплата провайдера производится за счет средств выделенного гранта (грантодателей РФ).

© победители21.рф ЧРОО «КВЦ «Радуга»
Об использовании контента сайта | Пользовательское соглашение и политика конфиденциальности