wow
wow
  • Главная
  • Фотохроника войны
  • Исследовательские работы
  • Видеообращения к Победителю
  • Новости
  • Виртуальный методический кабинет
Рассказать о Победителе

Исследовательские работы

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Фронтовые победы

Подвиг тыла
Дети войны
Please select 1 field to search

Меч Багратиона

25 ма 1944 года нас передислоцировали в район небольшого белорусского города Лиозно. Наш артполк расположился в лесу недалеко от городка. После изнурительного марша несколько дней отдыха. Вскоре стало известно, армия Первого Прибалтийского фронта передается Третьему Белорусскому, и она будет задействована на Оршанском направлении.
  • П-Меч Багратиона

Подробности материала

Date
1999-11-30
Исследовательская работа
Скачать 17.pdf (166 просмотров)
Автор
Из книги «Страницы памяти. Канашцы о войне, товарищах, о себе»

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 32-рп «Об обеспечении в 2018 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» и на основании конкурса, проведенного Фондом президентских грантов.

В соответствии с Законом РФ «О персональных данных» все персональные данные сайта победители21.рф хранятся на серверах на территории РФ. Услуги предоставляются на основании соответствующих договоров. Оплата провайдера производится за счет средств выделенного гранта (грантодателей РФ).

© победители21.рф ЧРОО «КВЦ «Радуга»
Об использовании контента сайта | Пользовательское соглашение и политика конфиденциальности