Научно-практическая конференция «Педагогические технологии патриотического воспитания дошкольников в условиях интеграции образования и культуры»

28 октября в Культурно-выставочном центре «Радуга» состоится республиканская научно-практическая конференция «Педагогические технологии патриотического воспитания дошкольников в условиях интеграции образования и культуры» и награждение победителей педагогических конкурсов «Лучшая методическая разработка «Воспитываем патриотов» и «Лучшая практика: растим поколение Победителей».

Программа конференции.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Моя семья в истории Великой Победы. Новый виток» при поддержке Фонда президентских грантов.

Победители педагогических конкурсов представят авторские разработки и успешные практики по формированию гражданского патриотизма дошкольников через героические страницы семьи, республики и страны.

Трансляция конференции пройдёт на Youtube-канале КВЦ «Радуга» по ссылке.

Приглашаем педагогов дошкольных образовательных организаций принять участие в конференции и присоединиться к прямому эфиру. Все участники получат электронный сертификат по итогам анкетирования.

Начало работы конференции – в 13:00, регистрация участников с 12:30.