Проект «Моя семья в истории Великой Победы. Новый виток», поддержанный Фондом президентских грантов, стартовал в столице Чувашии

Председатель комиссии по образованию и молодежной политике Общественной палаты Чувашской Республики Нина Семедова-Полупан поприветствовала участников семинара «Музейно-педагогические технологии в становлении патриотизма современных дошкольников» в Культурно-выставочном центре «Радуга» г. Чебоксары.

Методисты и воспитатели Московского района г. Чебоксары познакомились с технологией патриотического воспитания в рамках сетевого взаимодействия с использованием виртуального методического кабинета и творческой тетради для детей.

Педагоги поделились своими отзывами о семинаре: «Огромное спасибо!!! Насыщенный материал! За творчество, за актуальность темы»; «Прекрасный практико-ориентированный семинар, четко и доходчиво донесена информация»; «Спасибо за содержательный семинар. Очень интересно. Используем в работе. Смогли заинтересовать»; «Очень интересно и много полезной информации. Спасибо вам за вашу работу!»