Музейно-педагогический семинар в столице Чувашии собрал более 100 дошкольных работников

«Вы делаете великое дело. Так держать!»; «Молодежь не должна забывать историю Великой Победы! Молодцы! Спасибо»; «Огромное спасибо коллективу КВЦ «Радуга» за разработку, представление богатейшего материала»; «Спасибо большое за интересный и познавательный семинар. Все материалы будем активно использовать в работе с детьми и их родителями» - такими отзывами поделились участники семинара в КВЦ «Радуга».

Методисты и воспитатели детских садов познакомились с музейно-педагогическими технологиями патриотического воспитания дошкольников в условиях социального партнерства.

Руководитель проекта, заместитель председателя комиссии по образованию и молодежной политике Общественной палаты Чувашской Республики, директор КВЦ «Радуга» Нина Смирнова презентовала Виртуальный методический кабинет и тетрадь для исследования и творчества.

Практико-ориентированный семинар для педагогических работников детских садов проводился в рамках проекта «Моя семья в истории Великой Победы. Новый виток», реализуемом при поддержке Фонда президентских грантов.